Суббота, 27.04.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Здравствуйте! Ссылки на видео размещены на сайте исключительно для ознакомительных целей, после скачивания и просмотра вы обязаны его удалить с вашего носителя информации и купить их лицензионную версию. Используя данный сайт вы автоматически обязуетесь выполнять данное персональное соглашение. Если вы соглашаетесь с указанными условиями, вы можете приступить к просмотру материалов. Иначе рекомендуется немедленно покинуть сайт. Сайт, его владелец а также ucoz.ru не несёт никакой ответственности за размещенные материалы, так как все они находятся на сторонних серверах, и размещены пользоватеми сайта. Конфликтные материалы с сайта могут быть удалены по первой просьбе, после предоставления ссылки на интересующий вас материал. С уважением, Администрация сайта.

                                                             

dle
Меню сайта
Категории раздела
ФИЛЬМЫ [593]
МУЛЬТЫ [27]
АУДИОКНИГИ / КНИГИ [12]
ПРОГРАММЫ / ИГРЫ [32]
ФОТО/АНИМЕ [14]
АНЕКДОТЫ / ИСТОРИИ [6]
МУЗЫКА [16]
ЭРОТИКА [151]
ДЖЕЙМС БОНД 007 [10]
БЕШАННЫЙ РАЗДЕЛ [9]
dvFM
Загрузка плеера ...
Скачать
Главная » ПРОГРАММЫ / ИГРЫ
« 1 2 3 4 »


Самая маленькая Windows XP SP3! Вырезано все что не нужно и что не используется в повседневной жизни! Полностью автоматическая установка! Вам нужно только указать раздел жесткого диска (ставиться она минут 7-10). На ней идут все игры что и на обычной ХР! Так же все программы!(Все что мы используем. Это фотошоп, антивирус, торрент, опера и все прочее).
Добавлена красивая тема + HD картинка с разрешением 3300 X 2200. Это означает что подойдет на любой дисплей. Так же оставлена стандартная тема. Оболочка не тронута. Все по стандарту как в лицензии. Процессов очень мало. После установки задействовано ~ 50 мб оперативной памяти(см.скрин) На жестком диске после установки Windows XP занимает меньше 1 Гб!

Дополнительная информация:
Установка:
Записать образ через любую программу которой умеете пользоваться. Лично я записываю через Ultra ISO.

P.S.
Сама ... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ / ИГРЫ | Просмотров: 438 | Добавил: pet8022 | Дата: 13.10.2011 | Комментарии (0)



Microsoft Office 2010 - Свежая версия самого популярного пакета офисных приложений от всем известной компании Microsoft с обновлениями по 19.09.2011 года, Думаю особо не стоит описывать все функциональные возможности данного программного обеспечения, потому как практически каждый пользователь персональных компьютеров их знает. В новую версию вошли улучшенные функции для удобства работы с программами из пакета MS Office, а так же совершенно новые возможности по работе с электронными документами.

Состав пакета Microsoft Office Professional Plus 2010:
Microsoft Excel 2010
Microsoft Outlook 2010
Microsoft PowerPoint 2010
Microsoft Word 2010
Microsoft Access 2010
Microsoft InfoPath 2010
Microsoft Publisher 2010
Microsoft OneNote2010
Microsoft SharePoint Workspace 2010
Приложения Microsoft Office для Web

Особенности RePack ве ... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ / ИГРЫ | Просмотров: 392 | Добавил: pet8022 | Дата: 13.10.2011 | Комментарии (1)


Akey 1.5.1 Final Portable - это совершенно новая и очень полезная программа, при использовании которой Вы совершенно забудете о том, как рыскали в поисках ключей для вашего антивируса или любой другой программы. Имеет интуитивно понятный и симпатичный интерфейс. Исправлены проблемы в интерфейсе.


Поддерживает следующие антивирусы:
* ESET NOD32/Smart Security
* Avira
* Dr. Web
* Kaspersky Internet Security/Antivirus
* Avast
* Norton

Основные изменения:
* Добавлен Чат, Выход
* Изменен внешний вид
* Ключи заряжены

Год выхода: 2011
Версия программы: 1.5.1 Final Portable
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования: Windows XP/Vista/7
Размер файла: 8.72 Мб

... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ / ИГРЫ | Просмотров: 361 | Добавил: pet8022 | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (0)

Driver Genius Professional - профессиональная версия многоцелевой утилиты для работы (резервирование, восстановление, удаление, обновление) с драйверами, использующимися на компьютере.

Основные возможности утилиты
1. Резервирование драйверов, инсталлированных на компьютере по трем категориям:
a. Текущие используемые драйвера;
b. Оригинальные драйвера Windows;
c. Драйвера отключенных устройств.
2. Тип резервирования:
a. Резервирование выбранных драйверов в указанную папку;
b. В ZIP – архив;
c. В самоизвлекающийся архив;
d. В архив – автоинсталлятор.
3. Восстановление драйверов из предыдущего резервирования.
4. Удаление:
a. Загруженных драйверов;
b. Отключенных драйверов.
5. Обновление драйверов ОС (Операционной системы).
6. Управление (установить, удалить) загруженными драйверами.

После за ... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ / ИГРЫ | Просмотров: 333 | Добавил: pet8022 | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (0)

ДОКТОР ВЕБ




















Российская компания - «Доктор Веб» , являющаяся производителем и поставщиком антивирусных продуктов под маркой Dr.Web, предлагает Вам бесплатный антивирусный сканер Dr.Web CureIt! 6.00.11 . Всем известно, что антивирусная утилита, с новейшими определения вирусных баз, на базе сканера и антивирусного ядра Dr.Web , поможет Вам быстро просканировать и в случае необходимости вылечить Ваш компьютер. Под управлением операционных систем MS Windows 2000/XP/2003/Vista/7(x86,x64) без установки в системе антивируса Dr.Web.
Антивирус Dr.Web CureIt! определяет и удаляет почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, вирусы, п ... Читать дальше »

Категория: ПРОГРАММЫ / ИГРЫ | Просмотров: 314 | Добавил: vadkom65 | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (0)



Полная коллекция способов активации Windows 7 - это сборник программ и способов для активации Windows 7 от DG Win&Soft. Все способы и программы проверены лично авторами сборки много раз и они спокойно могут рекомендовать их Вам. Все способы активации в этой раздаче проходят проверку после антипиратского обновления KB971033 и активируют SP1.

Подробнее:
Если Вы имеете прямые руки, хотите активацию в Off-line режиме и больше не заморачиваться с поиском ключей каждые полгода, то для Вас приготовлена активация через прошивку BIOS. Но будьте осторожны, т.к. при Ваших не правильных действиях, Вы имеете шанс запороть операцию и придется обращаться в сервис-центр. И еще учтите, что к каждому БИОСу (AMI, Award, Phoenix) своя определенная программа (AMI - amitool и т.д.), какой у Вас BIOS можно увидеть при начальной загрузке комп ... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ / ИГРЫ | Просмотров: 340 | Добавил: pet8022 | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)



Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Программа имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки. Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический интерфейс делает IDM удобным и дружественным к пользователю.
... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ / ИГРЫ | Просмотров: 280 | Добавил: pet8022 | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)

АНТИБАНЕР




















В последнее время все чаще можно столкнуться с проблемой заражения компьютера порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. И вот вам решение данной проблемы. AntiWinLockerLiveCD поможет его убрать - в автоматическом режиме, без вашего участия удалит баннер и восстановит нормальную загрузку. В случае, если баннер находится в автозагрузке, есть ручной режим, в котором можно отключить элементы автозагрузки.

Основные возможности AntiWinLocker LiveCD 3.3 :
- Автоматическое распознавание заражения или блокировки - выделение краным цветом.
- Возможность отключения элементов автозагрузки, как для всех пользователей, так и для каждого в отд ... Читать дальше »

Категория: ПРОГРАММЫ / ИГРЫ | Просмотров: 363 | Добавил: vadkom65 | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (0)

АДОБЕ ФОТОШОП





















Adobe Photoshop - очень известная программа среди графических редакторов. Фотошоп cs5 поможет Вам в создании картинки с нуля, редактировании уже имеющейся на компьютере фотографии. Фотошоп на русском языке, может без проблем создавать фотореалистические обои, работать с цветными отсканированными изображениями. Скачать Фотошоп cs5 бесплатно можно сейчас же, по ссылкам, которые находятся ниже, так же Adobe Photoshop Rus умеет делать: цветокоррекции, ретуширования, коллажирования, цветоделения, трансформации графики и многое другое. Adobe Photoshop cs5 считается лидером между графических редакторов, это и-за очень широких функций, наивысшей продуктивности и высокой ... Читать дальше »

Категория: ПРОГРАММЫ / ИГРЫ | Просмотров: 388 | Добавил: vadkom65 | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (0)

БАЗА МТС










MTS это один из самых серьёзных и крупных операторов мобильной связи, из этого следует база пользователей МТС 2011 г, необходима любому. Список MTS включает в себя номера телефонов всех абонентов этого оператора. А также дает возможность всегда быть в курсе любых изменений в № своих друзей и родных. Кроме того данные абонентов MTS даст возможность круглосуточно найти необходимого человека.

На этот день база данных полностью доступна для загрузки. Самая свежая база данных Р.Ф. 2011 г.. Обновление от 09.2011г. Все пользователи, анкетные данные, место жительства и № телефонов, вся информация. Телефонный список абонентов MTS 2011г имеет простой и мощный интерфейс, новый поиск. В составе архива более 106 млн. абонентов. В списке есть сведения об абонентах сотового оператора МТС по всей террито ... Читать дальше »

Категория: ПРОГРАММЫ / ИГРЫ | Просмотров: 439 | Добавил: vadkom65 | Дата: 01.10.2011 | Комментарии (0)

АРХИВ
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПОИСК ПО САЙТУ
Архив записей
Друзья сайта
  • ГОЛД КЛЮЧИ-ФОРУМ
  • ПРАВИМ СЫЛКИ
  • Мир анекдотов
  • ОТВЕТЬ НА ВОПРОСЫ
  • НАШ ЧАТ
  • НАШ ЧАТ
    .

    НА САЙТЕ
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Rambler's Top100 сайт статистики   < -->